Schlanke Decken
mit höherer Tragfähigkeit

Schlanke Decken sorgen für eine bessere Raumausnutzung –
mehr Raumhöhe, weniger Gebäudehöhe und Gesamtgewicht
oder mehr Geschosse für eine vorgegebene Gebäudehöhe.

Höhere Kapazitäten
und einfache Montage

Kontakt

Jürgen Lehmann

Jürgen Lehmann

Leitung Außendienst

Außendienst Ost

Tel. +49 3641 217943
Mob. +49 151 1738 6323
juergen.lehmann@peikko.com

Sascha Schaaf

Sascha Schaaf

Beratung und Entwicklung Großprojekte

Tel. +49 6436 916464
Mob. +49 175 271 2173
sascha.schaaf@peikko.com

Matthias Wölfel

Matthias Wölfel

Außendienst Süd

Technischer Vertrieb

Mob. +49 171 5742229
matthias.woelfel@peikko.com

Gerold Schröder

Gerold Schröder

Außendienst Nord

Tel. +49 541 75042595
Mob. +49 151 1738 6319
gerold.schroeder@peikko.com

Uwe Schaumburg

Uwe Schaumburg

Außendienst West

Tel. +49 174 6871902
uwe.schaumburg@peikko.com

Ottmar Walter

Ottmar Walter

Außendienst Süd

Tel. +49 9193 504601
Mob. +49 171 733 9492
ottmar.walter@peikko.com

Daniel Ferger

Daniel Ferger

Außendienst West

Technischer Vertrieb

Tel. +49 6436 9491643
Mob. +49 173 625 3400
daniel.ferger@peikko.com

Jan Chrzanowski

Jan Chrzanowski

Leitung Technik

Tel. +49 5634 9947 233
Mob. +49 171 4044433
jan.chrzanowski@peikko.com

Thorsten Heskamp

Thorsten Heskamp

Technische Beratung Befestigungssysteme

Tel. +49 5634 9947 288
Mob. +49 171 726 2017
thorsten.heskamp@peikko.com